আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

 ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপে দুই গাড়ির ধাক্কায় পথচারি নিহত

  • আপলোড সময় : ২৯-০১-২০২৪ ১২:৪৪:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০১-২০২৪ ১২:৪৪:০৫ অপরাহ্ন
 ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপে দুই গাড়ির ধাক্কায় পথচারি নিহত
ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপ, ২৯ জানুয়ারি : মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, আজ সোমবার ভোরে ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপে দুটি গাড়ির ধাক্কায় এক পথচারী নিহত হয়েছেন। শেরিফের কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে জানিয়েছেন, রাত ২টার দিকে নর্থ মনরোর দক্ষিণমুখী ২০১৯ সালের একটি ফ্রেইটলাইনার ট্রাক্টর-ট্রেলার ররি টোবিনকে ধাক্কা দেয়। নিউপোর্টের বাসিন্দা ৩৩ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি রাস্তায় হাঁটার সময় কালো পোশাক পরে ছিলেন। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, দক্ষিণে যাওয়া একটি কালো রঙের ২০০৩ ফোর্ড মাস্টাং গাড়ি টোবিনকে আবারও আঘাত করে। ঘটনাস্থলেই তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। তবে ৬৮ বছর বয়সী ট্রাক্টর চালক বা ১৯ বছর বয়সী ফোর্ড চালক কেউই আহত হননি। ধাক্কা লাগার পর দু'জনেই থেমে যান। পুলিশ জানিয়েছে, এই ঘটনায় মদ্যপান কোনও কারণ নয়। ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে শেরিফের অফিসে (734) 240-7557 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০